¿TE AYUDAMOS? (+34) 93 379 52 92
Lunes a Viernes de 8:30 a 21h - Sábado de 9:00 a 15h

    GELOCATIL GRIPE FORTE CON FENILEFRINA POLVO PARA SOLUCION ORAL , 10 sobres - Catarro y gripe

    GELOCATIL GRIPE FORTE CON FENILEFRINA POLVO PARA SOLUCION ORAL , 10 sobres
    Ref839720
    Laboratorio:FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Disponible:1 unidades
    Categoría:Catarro y gripe
    CompraPVP
    1 uds8,54€ /ud
    Gelocatil gripe con fenilerina ayuda a disminuir el dolor y la fiebre en caso gripe o catarro. También está indicado para la congestión nasal.

    GELOCATIL GRIPE FORTE CON FENILEFRINA POLVO PARA SOLUCION ORAL , 10 sobres del laboratorio FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL, CLORFENAMINA MALEATO, FENILEFRINA HIDROCLORURO
    Excipientes: CICLAMATO DE SODIO, SACARINA SODICA, SACAROSA
    Descripción clínica del producto: Paracetamol/Clorfenamina/Fenilefrina 650 mg/4 mg/10 mg solución/suspensión oral 10 sobres

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



CONTACTE CON NOSOTROS: (+34) 93 379 52 92 - PEDIDOS@FARMACIASERRAMIA.ES
Lunes a Viernes de 8:30 a 21h - Sábado de 9:00 a 15h

CONTACTA AHORA

Farmàcia Serramià Bruxola

Av. de la Verge de Montserrat, 257, 08820 El Prat de Llobregat, Barcelona

Tel.: (+34) 93 379 52 92

pedidos@farmaciaserramia.com

Direcció General d’Ordenació Professional i Regulació Sanitàries. Departament de Salut. Generalitat de Catalunya.

 

Teléfono: 932272900 - Mail: dgors.salut@gencat.cat

Farmacia Serramià © 2018 All Rights Reserved

Diseño tiendas onlIne amc