¿TE AYUDAMOS? (+34) 93 379 52 92
Envío 3,25€ - A partir de 55€ GRATIS - Envíos 24h-48h

    PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos - Analgésicos

    PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos
    Ref726001
    Laboratorio:LABORATORIO STADA, S.L.
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Analgésicos
    Paracetamol pertenece al grupo de medicamentos llamados analgésicos y antipiréticos. Paracetamol se utiliza para el tratamiento del dolor de intensidad moderada y estados febriles en adultos y adolescentes a partir de 16 años (o peso corporal superior a 50 kg). Debe consultar a su médico si empeora o si persiste la fiebre después de 3 días de tratamiento o el dolordurante más de 5 días.

    PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos del laboratorio LABORATORIO STADA, S.L.
    Principio activo:
    Excipientes:
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



CONTACTE CON NOSOTROS: (+34) 93 379 52 92 - PEDIDOS@FARMACIASERRAMIA.ES
Lunes a Viernes de 8:30 a 21h - Sábado de 9:00 a 15h

CONTACTA AHORA

Farmàcia Serramià Bruxola

Av. de la Verge de Montserrat, 257, 08820 El Prat de Llobregat, Barcelona

Tel.: (+34) 93 379 52 92

pedidos@farmaciaserramia.com

Direcció General d’Ordenació Professional i Regulació Sanitàries. Departament de Salut. Generalitat de Catalunya.

 

Teléfono: 932272900 - Mail: dgors.salut@gencat.cat

Farmacia Serramià © 2022 All Rights Reserved

Diseño tiendas onlIne amc